Konvolut Tierpräparate
1 Fuchs, 1 Schneehase, 1 Marder, 1 Eichhörnchen, 1 Eichelhäher, 1 Waldkauz, auf Holzsockel bzw. Äste montiert, teils etwas beschädigt, (Hasenohr liegt bei) 20. Jh., (WU).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut Tierpräparate
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |